Жіночий форум
Форум справжньої леді, всі жіночі теми та обговорення
  Жіночий форум
 Допомога   Пошук   Список учасників   Групи   Зареєструватись 
 Профіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення   Вхід 

Самые близкие мужчины и самые настоящие друзья

Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Життєва психологія
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LYCEFER
Гуру
Гуру

ПовідомленняНаписане: 08:51 07-03-2007    Тема повідомлення: Самые близкие мужчины и самые настоящие друзья Відповісти цитуючи

Самые близкие мужчины и самые настоящие
друзья

Самые близкие друзья... Они всегда рядом с нами. Они переживают с нами радость, которой мы можем поделиться со всеми и боль, которой можно поделиться только с ними. Они годами героически выдерживают все наши недостатки, тогда как некоторые не могут позволить себе этого даже очень непродолжительное время.

А еще самые близкие друзья переживают вместе с нами наши отношения с мужчинами...Я всегда безмерно ценила близких друзей, мне повезло с ними, потому что в этом огромном мире порой крайне трудно отыскать человека, который совершенно безвозмездно, от чистого сердца будет поддерживать тебя по жизни. Но иногда я начинаю принимать это как данное. И происходит это с появлением САМОГО БЛИЗКОГО МУЖЧИНЫ...

С самого начала нашей дружбы мы все делаем вместе с самыми близкими друзьями. Мы вместе ходим в школу, вместе прогуливаем уроки, пробуем первую сигарету, мечтаем закончить поскорее школу и стать наконец-то взрослыми. Мы вместе влюбляемся, начинаем встречаться с первыми возлюбленными и обсуждаем их, вместе мечтаем стать успешными и добиться всего того, о чем вместе мечтаем. И с самого начала мы уверены, что каждый из нас встретит своего самого близкого спутника жизни, который будет заботиться о нас так же, как мы заботимся друг о друге. И мы вполне естественно предполагаем, что они станут для нас самыми близкими ДРУЗЬЯМИ...

Но на деле, когда кто-то из нас начинает встречаться с этим "самым близким", друзья оказываются заброшены. Как любимые плюшевые мишки из детства, которые безропотно пылятся на полке в ожидании внимания и заботы. Причем когда забрасывают нас, мы воспринимаем это как предательство настоящей, проверенной годами, дружбы. А с появлением своего "Самого близкого", в очередной раз ослепленные влюбленностью, снова несемся на свидание, позабыв самых верных и преданных.

Эркюль Пуаро был прав - любовь оглупляет. И когда туман наших отношений с новым "близким" рассеивается, мы понимаем, что на какое-то время упустили из виду жизнь самых важных людей в своей жизни. А они, наши самые близкие люди, всегда поймут, в отличие от того, кто никогда не сможет принять то, что ты, например, отменила свидание с ним ради похода в кино с ДРУЗЬЯМИ.
Ах, как я мечтала, что однажды обязательно встречу настоящего САМОГО БЛИЗКОГО, который будет для моих друзей ДРУГОМ.
И конечно же я его встретила! Но увы... Он просто не хочет общаться с теми, кто мне так дорог. Более того, он начинает ограничивать мои отношения с ними.

Я обнаружила, что и мои друзья от него не в восторге. Они нуждаются в нем намного меньше, чем во мне. Вернее, они вообще в нем не нуждаются. Они просто не хотят видеть его в "нашей семье". Я раздосадована. На душе "кошки скребут"... Я ни на кого не обижаюсь и обижаюсь на всех! Ведь они разрушили мою идиллию!

И здесь я замечаю, мои друзья, не смотря ни на что, хотя бы относятся ко мне с пониманием. Они не скрывают своего отношения к моему мужчине, но и не давят на меня!

А что дальше? Тайком сбегать к друзьям и зажигать с отключенным телефоном во избежание скандалов, которые, к сожалению, все равно неизбежны. О, Боже! Я уже чувствую себя неверной женой! Единственное, что сулит мне подобное поведение - разрушенные недоговорками и ложью отношения. Но альтернатива - это потеря отношений с друзьями! Рано или поздно наступает момент, когда приходится делать выбор.

А ведь так не хочется доставлять боль близким людям! Но врать не хочется ничуть не меньше...Я всегда считала, что по-настоящему любящий человек должен понимать, почему для тебя так важно общение с ТВОИМИ друзьями. Если любишь, то понимаешь и принимаешь возлюбленного целиком, как есть, без условий и торгов. А если этого нет, то не скрывается ли под маской любви что-то другое.

Может это настоящий и единственный совсем не тот, за кого ты его приняла? Ведь Настоящие друзья у меня есть. Значит, обязательно должен быть "самый НАСТОЯЩИЙ мужчина"!

www.lady.mail.ru
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Життєва психологія Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
Ви не можете додавати додатки в цьому форумі
Ви не можете викачувати файли в цьому форумі