Жіночий форум
Форум справжньої леді, всі жіночі теми та обговорення
  Жіночий форум
 Допомога   Пошук   Список учасників   Групи   Зареєструватись 
 Профіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення   Вхід 

Твой успех зависит от тебя!

Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Ваш бізнес
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
WINSET
Майстер
Майстер

ПовідомленняНаписане: 16:12 08-03-2007    Тема повідомлення: Твой успех зависит от тебя! Відповісти цитуючи

Твой успех зависит от тебя!

Всегда ли ты можешь похвастаться тем, что все в твоей жизни идет так, как ты планируешь? Все составляющие успеха надежно припрятаны внутри твоего сильного «Я» и со временем их не становится меньше, а даже напротив - они благополучно множатся? К сожалению, далеко не каждая женщина считает успех своим верным другом, а при мельчайшем невезении многие просто опускают руки. Как же постичь секреты успеха?

Для начала долой страхи! Смело смотри в лицо своим неудачам, лично знакомься с каждой из них и старайся докопаться до сути проблемы. Попробуем разделить наши будни на составляющие части.

Работа (или учеба)

Обрати внимание, с каким настроением ты просыпаешься, когда впереди рабочий день. Какие чувства у тебя вызывают мысли о трудовых буднях? Если не очень приятные, то необходимо что-то предпринять. Здесь совсем не обязательно рубить с плеча и рушить то, что уже построено.

Проанализируй, что именно тебе не по душе. Причина может быть в мелочах, которые легко изменить. Плохой вид из окна, неудобный стул и даже прическа коллеги - при всей своей нелепости эти причины запросто могут превратить рабочий день в настоящую проверку нервной системы на прочность. Здесь самое время вспомнить мудрую мысль: «Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним».

А как? Решать тебе. На окно можно повесить симпатичные шторочки, коллеге при удобном случае вручить телефончик своего парикмахера, а стул и вовсе можно заменить на новый или сшить для него удобную подушечку. Главное, сделать это прямо сегодня, не откладывая в долгий ящик.

Ну а если твои проблемы гораздо существенней, тогда решайся на более серьезные действия. Но не бросай все сразу. Начни с поисков новой работы. Знакомься с объявлениями, разошли резюме в фирмы, в которых тебе хотелось бы получить место. Расскажи всем друзьям и близким, что ищешь работу. Как известно, кто ищет, тот всегда найдет!

Личная жизнь

Реши для себя, чего же ты хочешь - серьезных и надежных или легких и ни к чему не обязывающих отношений. Не допускай рутины и однообразия. Прояви фантазию, превращай каждую встречу с милым в маленький праздник. Твои усилия обязательно принесут плоды. Даже устоявшуюся семейную жизнь необходимо иногда разбавлять волнами свежих чувств. Пусть ужин при свечах, билеты в театр, вечерний массаж станут приятными традициями вашей семьи.

А если ты еще в поисках второй половинки, не отчаивайся, ведь самое волнующее у тебя впереди. Но под лежащий камень, как известно, вода не течет. Ты должна быть готова к встрече с единственным каждую минуту! Совершенствуй себя и почаще бывай в обществе.

www.wworld.com.ua
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Sugarbaby
Митець
Митець

ПовідомленняНаписане: 23:08 08-03-2007    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цитата:
Пусть ужин при свечах, билеты в театр, вечерний массаж станут приятными традициями вашей семьи

А якщо коханий це не підтримує? Що тоді?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Мотря
Гість

ПовідомленняНаписане: 15:42 14-01-2008    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Дохлый осел»
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.
Мораль: маркетинг - это альфа и омега.

Style
Догори
KMV
Гість

ПовідомленняНаписане: 16:15 14-01-2008    Тема повідомлення: Бізнес-модель Відповісти цитуючи

Цитата:
Мораль: маркетинг - это альфа и омега.

Справды часто "вистрілювали" дуже неординарні і прості ідеї... а ніби складне і продумане діло - було неефективним...
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Ваш бізнес Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
Ви не можете додавати додатки в цьому форумі
Ви не можете викачувати файли в цьому форумі