Жіночий форум
Форум справжньої леді, всі жіночі теми та обговорення
  Жіночий форум
 Допомога   Пошук   Список учасників   Групи   Зареєструватись 
 Профіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення   Вхід 

Противозачаточные таблетки (оральные контрацептивы) - вред!

Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Секс
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lahmaturik
V.I.P.
V.I.P.

ПовідомленняНаписане: 13:05 01-05-2007    Тема повідомлення: Противозачаточные таблетки (оральные контрацептивы) - вред! Відповісти цитуючи

Противозачаточные таблетки (оральные контрацептивы) - вред, побочные эффекты.

Пишут наши форумчанки

Пишу по поводу угнетения функции яичников на собственном опыте.
Пила противозачаточные таблетки около 3 лет. В ноябре перестали приходить КД.
Так как у меня была смена таблеток, а во всех аннотациях пишут про побочные эффекты, особенно насчет беременности не волновалась, тем более проверялась.
КД не было 3 (ТРИ) месяца!!!!!
В середине февраля мы поехали на праздник "Лыжня России", там меня так скрутило....
Девочки, я никогда не думала, что бывает ТАК больно.

Я рожала легче.

Непрекращающаяся в течение 2,5 часов адская боль, невозможно ни стоять, ни сидеть, ни лежать.
Потом даже идти не могла, когда меня повели до автобуса, ноги просто от боли не передвигались.
После 3 таблеток анальгина я уснула, через полчаса боль уменьшилась, но болевые ощущения были еще неделю.
В связи с проблемами на работе к врачу попала только через день, врач сказала, что причин моего недомогания не видит, послала на УЗИ.
УЗИ показало: хронический воспалительный процесс в яичниках, возможно спайки, увеличение матки, возможно из-за начавшегося эндометриоза и еще чего-то, уже не помню, надо в выписке посмотреть.
Когда пролазила весь Интернет с этими диагнозами, мне стало плохо (особенно эндометриоз).
Везде причина: изменения на гормональном уровне, в том числе, из-за приема контрацептивов.
Самое интересное, что больничный мне тогда с такими болями не дали, сказали - нет показаний, все хроническое, а острые боли это не повод для больничного.
С тех пор как отрезало.
Да, я предохраняюсь только в опасные дни, причем определяю их не просто арифметически, а измеряю температуру, так точнее и можно уменьшить количество таких дней. Даже прикольно этим заниматься.
И не только презерватив (у меня раньше против них такое предубеждение было, а у Милого так вообще, а сейчас ничего), но и вагинальными таблетками.
При этом у меня такое ощущение, что все так просто, что я даже не замечаю этих дней.
Зайчона

www.krasotulya.ru
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Секс Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
Ви не можете додавати додатки в цьому форумі
Ви не можете викачувати файли в цьому форумі