Жіночий форум
Форум справжньої леді, всі жіночі теми та обговорення
  Жіночий форум
 Допомога   Пошук   Список учасників   Групи   Зареєструватись 
 Профіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення   Вхід 

Бывший муж до сих пор достает!

Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Сімейне життя
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lahmaturik
V.I.P.
V.I.P.

ПовідомленняНаписане: 23:11 20-04-2007    Тема повідомлення: Бывший муж до сих пор достает! Відповісти цитуючи

Бывший муж до сих пор достает!

Я была в похожей ситуации два года назад. 5 лет прожила в ГБ (слава Богу, без детей). Потом начались серьёзные проблемы и я ушла. Окончательно и бесповоротно, без всяких там возвращений. Так как чувства умерли ещё в процессе совместной жизни, переживала не долго и вскорости встретила Мужчину Своей Мечты.
Встречались 3 месяца, потом я к нему переехала. И именно в этот момент мой бывший откопал где-то тел. моего любимого и стал рассказывать ему про меня всякие небылицы: про моё прошлое, девочки по вызову и т.д. В общем, полный бред. В тот момент я тоже решила, что не буду опускаться до уровня этой скотины и как-то реагировать, но... это становилось практически невыносимо!
Звонки участились до 4-5 в день и продолжалось это полтора месяца. Даже у святого закончится терпение! В итоге первым не выдержал мой М.Ч, хотя и он очень старался сделать вид, что ничего не происходит, быть выше... После очередной гадости, рассказанной по телефону он в очередной раз послал этого придурка на х... и добавил, что если будет ещё хоть один звонок, его найдут и объяснят всё ещё раз и более доступным языком. Мой М.Ч. обладает определёнными возможностями и бывший прекрасно об этом знает.
Самое смешное, что звонки прекратились. Так что с неадекватными людьми надо говорить на языке силы!
А я совершенно счастлива, на 5-ом месяце беременности и ни одна сволочь не помешает мне быть счастливой!
Ничего не бойтесь и боритесь за своё спокойствие, ведь его так мало в нашей жизни.
_Лана_

www.womanstory.ru
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Сімейне життя Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
Ви не можете додавати додатки в цьому форумі
Ви не можете викачувати файли в цьому форумі