Жіночий форум
Форум справжньої леді, всі жіночі теми та обговорення
  Жіночий форум
 Допомога   Пошук   Список учасників   Групи   Зареєструватись 
 Профіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення   Вхід 

Секс

Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Секс
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SAJMON
Гість

ПовідомленняНаписане: 03:21 06-03-2007    Тема повідомлення: Секс Відповісти цитуючи

Секс

Я просто хотела поговорить с ним, увидеть его. Мне нужно, мне жизненно необходимо было коснуться его, почувствовать под пальцами тепло его кожи, уловить еле слышный запах его одеколона. Я просто должна была побыть рядом с ним, посмотреть на него, пусть даже спящего. Нет, от этого не зависела моя жизнь, отнюдь нет, но от этого зависело все то, что превращало мое существование в эту самую жизнь...
Я сидела в своей комнате, держала в руках книгу, но никак не могла сосредоточиться. Музыка играла еле слышно, а сердце стучало так громко, что, казалось, сейчас проснется весь дом, вся моя семья зайдет в комнату и, посмотрев на меня сонно-изумленным взглядом, все разом спросят: «Ты снова допоздна не спишь?».
Я впилась глазами в страницу, но, сколько не пробегала глазами строка за строкой, не могла уловить смысла. Сколько я ни старалась, мысли мои были непреклонны и не желали возвращаться к героям этой книги, они витали где-то там, вдалеке, там, откуда ничто не могло вернуть их обратно ко мне. Я отложила книгу в сторону. В этом нет смысла, - пронеслось в моей голове, и я протянула руку к трубке телефона, набрала по памяти номер и перевела дыхание. Так со мной было каждый раз, когда я собиралась ему звонить: тело начинало бить в ознобе, мысли путались в голове, все заранее заготовленные слова прятались куда-то в потайные уголки моего сознания, а сердце колотилось так неистово, что, казалось, вырвется из груди... А в трубке уже слышались долгие гудки: один, второй, третий, четвертый... Но вот вдруг что-то треснуло, и послышался его сонный голос:
- Алло.
- Привет, это я, - прошептала я в трубку, стараясь унять волнение, боясь, что он заметит.
- Маша? - переспросил он и зевнул в трубку. - Маш, я сплю.
- Прости, - ответила я и положила трубку. Прости, - еще раз повторила про себя я и закрыла глаза. А сердце стучало так же сильно, и мысли все витали где-то вдалеке. Он, я знала, сейчас уже снова спит...
Я встала с дивана. Положила трубку на базу, сняла свои вещи и аккуратно разложила их на стуле. Достала из шкафа большую мужскую футболку, в которой спала по ночам, надела ее, достала из-под дивана постельное белье, расстелила простыню, бросила сверху подушку и одеяло, выключила свет. Глаза недолго привыкали к темноте, а я тем временем подошла к окну и осталась стоять там, наблюдая за проходящими мимо автомобилями. Где-то вдалеке горели огни центра, а над горизонтом повисла одинокая луна. Ну что, - обратилась я к ней, - снова ты одна...

Не знаю, сколько я так стояла возле окна, обнимая себя за плечи. Наверное, долго, потому что глаза мои начали слипаться, и тогда я легла на диван, укрылась, подоткнула под себя одеяло и закрыла глаза. Но сон никак не шел ко мне. Я лежала с закрытыми глазами, и мысли стремительно уносили мое сознание с собой. В голове возникали вопросы. Я спрашивала себя почему, пыталась понять, что было бы, если бы я делала все по-другому, иначе, не так, как сегодня. Я находила миллионы других слов, совершала тысячи иных поступков, но в голове засела мысль, что все уже есть так, как оно есть, и изменить ничего нельзя.
Я открывала глаза, осматривала комнату, освещенную неясным лунным светом, и снова закрывала их. И мои мысли снова тогда захватывали меня. И воспоминания, вырвавшиеся откуда-то из тайников памяти, глушили голос рассудка. И каждая мелочь, каждый взгляд, каждый жест - все это так ясно стояло перед моими глазами... Мне казалось, что я переживаю это все снова, но я открывала глаза, и все, что еще секунду назад казалось мне реальным, рассеивалось, словно дымка...

www.terrawoman.com.ua
Догори
KMV
Гість

ПовідомленняНаписане: 02:34 21-01-2008    Тема повідомлення: если порвался презерватив Відповісти цитуючи

Настільки жіночі емоції і переживання впливають на психіку?
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Секс Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
Ви не можете додавати додатки в цьому форумі
Ви не можете викачувати файли в цьому форумі