Жіночий форум
Форум справжньої леді, всі жіночі теми та обговорення
  Жіночий форум
 Допомога   Пошук   Список учасників   Групи   Зареєструватись 
 Профіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення   Вхід 

Секс с незнакомцем - средство от усталости

Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Секс
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SAJMON
Гість

ПовідомленняНаписане: 03:27 06-03-2007    Тема повідомлення: Секс с незнакомцем - средство от усталости Відповісти цитуючи

Секс с незнакомцем - средство от усталости

Сегодня ночью мне приснился эротический сон. Ну, приснился и что? А то, что сексом я занималась с незнакомым мне мужчиной. Видела его всего один раз и то мельком на вечеринке у моей подруги Леры. Я даже не знаю, как его зовут. Но сон был такой страстный и настолько реальный, что проснулась от оргазма. Позже сидя за чашечкой кофе, я пыталась разобраться в своих ощущениях. Мне часто снились эротические сны, но чтоб так! И вообще, от чего может зависеть страсть во сне? И возможно ли самому настроиться на такой сон?

План действий был составлен, по окончанию кофепития. Во-первых, найти наяву моего сексуального партнера. А во-вторых, разобраться: могу ли я сама заставить себя видеть эротические сны!?

Для выполнения пункта первого мне понадобилось позвонить Лере и договориться с ней о встрече в нашем любимом кафе. Через час я была на месте, и как только нам принесли наш заказ, я высказала ей свою просьбу. Она, почему-то, сразу поняла кого я имею в виду и весело подмигнув начала искать на мобильном его номер.

- Его зовут Олег. Ему 28. Разведен. У него какой-то там бизнес в торговле, точно не знаю какой. Но он очень интересный молодой человек. Кстати, у него сейчас никого нет.

Лера записала его номер на своей визитке и с хитрой ухмылкой вручила мне. А что бы присечь дальнейшие разговоры по поводу Олега, я задала ей интересующий меня вопрос:

- Лера, тебе часто снятся эротические сны?

- Часто. Даже очень часто. Это из-за того, что Валя (это ее парень - Валентин) сейчас в командировке.

- Так ты считаешь, что эротические сны снятся от неудовлетворенности?

Она пожала плечами.

- Возможно. Хотя, иногда сняться, когда Валька рядом. Не знаю, от чего это зависит.

Мы заказали еще по чашечке капуччино.

- А кто тебе обычно снится? С кем ты резвишься во сне? – продолжила я.

Лерка смачно закурила свои тоненькие сигареты и начала меня посвящать в глубину своих сексуальных фантазий. В основном ей снился ее Валя. Иногда ее тренер из тренажерного зала:

- Ой, что мы с ним вытворяли на велотренажре, - подруга прищурилась.

Еще ей снился ее начальник и несколько сотрудников. Ну, там парочку закадычных друзей.

www.terrawoman.com.ua
Догори
KMV
Гість

ПовідомленняНаписане: 02:20 21-01-2008    Тема повідомлення: Сонник толкование снов Відповісти цитуючи

А Вам сняться еротичні сни?
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Жіночий форум -> Секс Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
Ви не можете додавати додатки в цьому форумі
Ви не можете викачувати файли в цьому форумі